Создать ответ 
Отличный сайт! Автор молодец!
Автор Сообщение
Incognito Не на форуме
Лейтенант
*

Сообщений: 138
У нас с: Nov 2011
Сообщение: #1
Star Отличный сайт! Автор молодец!
Хочу выразить свою признательность Вашему замечательному сайту! Автор просто молодец, разжевал и на блюдечке мне подал решение моего вопроса, просто из-за того что я до сих пор не могу въехать в базисные основы php!!! Такие отношения нужно записывать в особый разряд добродетели! Успехов Вам в развитии и всего самого наилучшего! Спасибо! Angel
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.04.2012 в 18:16:58, отредактировал пользователь Incognito.)
22.04.2012 18:16:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Incognito Не на форуме
Лейтенант
*

Сообщений: 138
У нас с: Nov 2011
Сообщение: #2
RE: Отличный сайт! Автор молодец!
Сайт потрясающий!
Побольше бы новых тем с ныне очень модными - плавными рюшечками / и полезными фишечками для сайтов. Например "Модификация формы select с плавным открытием через CS3" или, например, плавно всплывающее при открытии страницы (или как то иначе - на выбор) окно посреди экрана с затемнением фона и произвольным html содержанием.

А ещё было бы отнюдь не дурно лицезреть на Вашем сайте полноценную тему Регистрации / Авторизации на MySQL с личным кабинетом для каждого пользователя и полноценной админкой. Да так чтобы подтверждение регистрации ещё на почту присылал. Smile)))) Такого скрипта в Интернете не нашёл, а поскольку у Вас сайт с действительно редкими скриптами - то эта тема вольётся как родная.
18.05.2012 16:33:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Incognito Не на форуме
Лейтенант
*

Сообщений: 138
У нас с: Nov 2011
Сообщение: #3
RE: Отличный сайт! Автор молодец!
Поздравляю с обновлением интерфейса! Конечно очень стало красиво и выразительно. Информация намного проще воспринимается на светлом дизайне.
01.09.2012 17:43:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #4
RE: Отличный сайт! Автор молодец!
Спасибо, стараемся.

Уже было несколько вариантов нового оформления, но все они были какие-то тяжелые и мрачноватые, потому и не выкладывал.
Потом махнул рукой и подумал чем дизайн будет проще, тем будет лучше.

Так и сделал. Wink
01.09.2012 18:00:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Inlifeuser Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 3
У нас с: Sep 2012
Сообщение: #5
RE: Отличный сайт! Автор молодец!
Действительно отличный сайт! Во всём помог.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2012 в 02:02:53, отредактировал пользователь Inlifeuser.)
10.09.2012 02:02:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)


LiveInternet
© Copyright 2011-2024 by UsefulScript.ru