Создать ответ 
Ваша форма "Добавить комментарий к теме:"
Автор Сообщение
ale10ey Не на форуме
Генерал-лейтенант
*

Сообщений: 352
У нас с: Nov 2014
Сообщение: #141
RE: Ваша форма "Добавить комментарий к теме:"
(21.03.2015 15:37:15)Admin писал(а):  Готово. Вот JS код:
Код:
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){
$('.spoiler_links').click(function(){
if ($(this).text()=='Показать') $(this).text('Скрыть');
else $(this).text('Показать');
$(this).parent().children('div.spoiler_body').toggle('normal');
return false;
});
});
</script>

Не забудьте первоначальный текст заголовка спойлера изменить на "Показать".

Извиняюсь за долгое молчание. Был в отъезде. Да, все работает, спасибо !


У меня к Вам просьба, я прочитал все сообщения и к сожалению не все получилось реализовать.
Знаю, что давняя тема, но очень понравилась форма, да и несколько дней разбирался и на скрине видно, что получается

[Изображение: tid_122_1.png]

Скрины таблиц comment и ocenka_comment, для проверки, если есть ошибка

[Изображение: tid_122_2.png]

[Изображение: tid_122_3.png]

Хотел бы реализовать, как у вас на сайте, все просто и понятно, на скрине пример из вашего сайта для наглядности

[Изображение: tid_122_4.png]

Т.е, чтобы подвести итог хотел бы реализовать следующие шаги:
1. Кнопка ответить
2. Дочерние комментарии были со сдвигом и со стрелками, как у вас, что очень наглядно и понятно для обычного пользователя.
3. И хотелось бы показать идентификатор сообщения, например, #208.

Извините за наглость, как писал Incognito 25.04.2012, но форма действительно нужная и интересная.
Собираюсь использовать форму на будущем сайте, так что буду премного благодарен вам за ответ, хотел бы довести форму до ума.
С уважением, Алексей.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.04.2015 в 21:58:13, отредактировал пользователь ale10ey.)
10.04.2015 21:29:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ale10ey Не на форуме
Генерал-лейтенант
*

Сообщений: 352
У нас с: Nov 2014
Сообщение: #142
RE: Ваша форма "Добавить комментарий к теме:"
Доброе время суток,
Прочитал еще раз на форуме, но не вышло как хотел реализовать в предыдущем сообщении.
И еще вопрос насчет скрытия комментариев, например при загрузке странице будут видны на странице 5 комментариев, а остальные скрыты дабы не грузить сервер и если пользователь сочтет нужным он сам кликнет по ссылке (например "Посмотреть еще") и остальные комментарии погрузятся из базы.

У меня комментарии используются на блоге, т.е. одна тема и на каждой странице свои комментарии, так "обычными" разобрался, как сделать, а вот с древовидными не вышло, да и с кнопкой (Ответить) имеются затруднения.
Может поможете, сам разбираюсь несколько дней и не получается.

Например в таблицу comment после id добавил parent_id и first_parent, далее экспериментировал с php кодом, но не получается, а с кнопкой Отправить не могу разобраться тоже (хотя знаю хорошо как работает спойлер). Не догадываюсь как сделать так как кнопка появилась в отдельном комментарии, как у вас на сайте.

Просьба простить за столь глупые вопросы, но уж больно понравилась форма.

С уважением и заранее благодарен.
12.04.2015 14:53:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #143
RE: Ваша форма "Добавить комментарий к теме:"
Боюсь, что уже всего не вспомню, т.к. тема довольно старая, и на нашем сайте скрипт уже довольно сильно отличается от того, что в теме и на форуме.

Вкратце:
1) Кнопка ответить нужна только для добавления в базу идентификаторов предыдущего родительского и первого родительского комментариев.
2) Смещение дочерних комментариев достигается путем добавления отступа padding к комментариям, у которых имеются идентификаторы родительских комментариев.
3) Идентификатор сообщения - обычный id комментария из базы в виде ссылки.
12.04.2015 19:33:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #144
RE: Ваша форма "Добавить комментарий к теме:"
Тема Форма добавления комментариев к темам была обновлена и доработана.

Подробнее с новой темой можно ознакомиться по ссылке Добавление комментариев на сайт.
19.04.2015 22:21:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sheroz-06 Не на форуме
Ефрейтор
*

Сообщений: 15
У нас с: May 2016
Сообщение: #145
RE: Ваша форма "Добавить комментарий к теме:"
Здравствуете, я сегодня прочитал все в этой теме и многое узнал и хотел бы чтобы Вы помогли мне в реализации моих задумок:
1. Подписка на тему как у вас на форуме (новые комменты обновление статьи).
2. Вместо иархического дерева примерно было "Админ ответил Александру" так будет компактнее и красиво.
3. Вместо стрелок для оценки комментариев была бы рука класс и плохой комментарий с его результатом, я ране видел эту реализацию, но нечего не понял.
4. Про модерацию комментов. Чтобы комментарий не проходил модерацию, но при этом показывался в админке и ещё, чтобы с комментарием пользователя добавлялась и ссылка на ту тему, которую комментировали.
И хотел бы чтобы вы создали отдельную тему об "Авторизация и регистрация пользователя с личном кабинетом и как у вас где-то видел значок в сети (онлайн-оффлайн).
Знаю это очень большая просьба и сложная реализация но думаю пользователей она привлечёт я искал такие скрипты, но ничего ценного не нашёл. У Вас потрясающий сайт и побольше бы таких сайтов и админов. Заранее спасибо!
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.05.2016 в 20:46:25, отредактировал пользователь sheroz-06.)
03.05.2016 20:43:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sheroz-06 Не на форуме
Ефрейтор
*

Сообщений: 15
У нас с: May 2016
Сообщение: #146
RE: Ваша форма "Добавить комментарий к теме:"
(02.05.2012 19:14:41)Admin писал(а):  Для того чтобы вверху странички были самые последние сообщения, достаточно в SQL запросе добавить направление для сортировки - по убыванию (desc).

Проще говоря, замените строчку:
Цитата:$result = mysql_query("SELECT * FROM comment WHERE theme='".$_SESSION[mess_url]."' ORDER BY id", $link);

на такую:

Цитата:$result = mysql_query("SELECT * FROM comment WHERE theme='".$_SESSION[mess_url]."' ORDER BY id desc", $link);

Я не нашел эти строки каком скрипте он находится

Простите все таки разобрался а как сделать кнопку ответа?
(Последний раз сообщение было отредактировано 08.05.2016 в 08:57:00, отредактировал пользователь sheroz-06.)
08.05.2016 08:39:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)


LiveInternet
© Copyright 2011-2024 by UsefulScript.ru