Создать ответ 
Как поднять пузомерки сайта (показатели ТИЦ и PR)?
Автор Сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #1
Как поднять пузомерки сайта (показатели ТИЦ и PR)?
Всех, кто имеет свой собственный сайт, наверно уже давно волнует вопрос: как поднять его показатели (ТИЦ и PR).

Для тех, кто не знает что такое ТИЦ и PR, мы рекомендуем ознакомится со следующими материалами:
- Что такое ТИЦ и зачем он нужен
- Что такое PageRank (PR) и зачем он нужен

Для того чтобы увеличить ТИЦ и PR, нам понадобятся входящие ссылки с других сайтов. Но, в последнее время практически все вебмастера не дают возможности оставлять на своих сайтах ссылки, либо заключают их в теги noindex и присваивают атрибут nofollow. Таким образом Ваш сайт не получает прямой ссылки и не получает веса.

Вручную искать сайты, имеющие не нулевые показатели и позволяющие оставлять ссылки слишком долго, поэтому для быстрого и эффективного поднятия ТИЦ и PR своего сайта можно воспользоваться биржей ссылок SAPE.

Смысл данной биржи заключается в том, что Вы покупаете прямые ссылки на выбранных Вами сайтах! Данные ссылки не будут заключены в теги noindex и не будут иметь атрибут nofollow, т.к. система постоянно проверяет ссылки на наличие и индексируемость. Если система обнаружит нарушение, то оплата сразу приостанавливается, и Вы ничего не потеряете.
Прямые ссылки, как известно, передают ТИЦ и PR, и при грамотной закупке уже в скором времени эти показатели вырастут. Некоторые участники биржи, таким образом, еще и зарабатывают, покупая ссылки со сторонних сайтов подешевле, а со своего продают подороже.

Ссылка для регистрации в Sape.

Еще необходимо по возможности убрать все исходящие ссылки со своего сайта на другие сайты. Если это не возможно, то постарайтесь по возможности закрывать их тегом noindex и используйте атрибут nofollow. Таким образом, Вы сохраните вес своих страничек внутри сайта и он "не утечет" по внешним ссылкам на другие сайты.
04.08.2012 20:10:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Татьяна Не на форуме
Ефрейтор
*

Сообщений: 11
У нас с: Aug 2014
Сообщение: #2
RE: Как поднять пузомерки сайта (показатели ТИЦ и PR)?
SAPE хороша для клиентских сайтов, для своих "белых и пушистых" лучше использовать биржи "вечных" ссылок и статей, договариваться об обмене, покупать на серче и других авторитетных форумах. После года можно осторожно гонять хрумером (многие из крутых сеошников сидят на этой игле, только не признаются Al). Социалки дают хороший трафик и положительные сигналы для поисковиков, только продвинуться в соц. сетях сейчас очень сложно, - пирожки уже поделили.
11.08.2014 22:46:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)


LiveInternet
© Copyright 2011-2024 by UsefulScript.ru