Создать ответ 
Правила нашего форума. Читать всем обязательно!
Автор Сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #1
Правила нашего форума. Читать всем обязательно!
Всем участникам форума необходимо ознакомится и придерживаться основных правил нашего форума.

Регистрируясь на данном форуме, Вы автоматически соглашаетесь с нижеследующими правилами:

1. На форуме запрещены любые проявления межнациональной розни, выражения, оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань. Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений. Нарушители этого правила будут навсегда исключаться из числа участников.

2. На форуме запрещена публикация объявлений рекламного характера в неположенных разделах и кросс-постинг (публикация однотипных сообщений сразу в несколько тем или форумов). Такие сообщения будут удаляться, а злостные нарушители - лишаться права голоса.

3. Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей форума, которые платят из своего кармана, понапрасну тратя время на скачивание и чтение бессодержательных сообщений. Для этого есть раздел "Флудилка".

4. Старайтесь, чтобы название темы как можно точнее отражало суть вопроса - кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес у других участников.

5. Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей. Вам будет приятно, если Вас будут все время называть неправильно?

6. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. Случайные опечатки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверкание слов может покоробить других участников форума. Для проверки орфографии можно воспользоваться Word-ом при помощи клавиш Ctrl+C, Ctrl+V.

7. Не стоит отвечать на все посты. Все посты должны нести единый смысл.

8. Не надо пытаться вставить свою рефссылку любым путем в тему, которую создали не Вы и где в 1 посте уже имеется рефссылка! В случае, если автор темы не указал своей рефссылки, тогда попросите его вставить Вашу рефссылку в первый пост!

9. Материалы "для взрослых" на нашем форуме запрещены (картинки, звуки, видео и т.д.).

10. Администрация форума не несет ответственности за Ваши высказывания. Все, что Вы публикуете, остается целиком и полностью на Вашей совести и на Вашей ответственности.

11. При обнаружении нарушения правил, администрация решает на свое усмотрение, наложить штраф на участника или удалить его. Решение администрации обжалованию не подлежит.

12. Не надо пытаться любым способом прорекламировать свой сайт. Если у Вас есть что рассказать - рассказывайте. Все темы с ссылками вроде подробнее тут будут удаляться!

13. Администрация форума оставляет за собой право изменить имеющиеся правила или добавить новые в любое время без предупреждения.

14. Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты пользователей, которые не оставили на форуме ни одного сообщения, через 7 дней после регистрации без предупреждения!

15. Запрещается использовать в логине неприличные, а также оскорбляющие слова и выражения или ссылки на сайты. Подобные аккаунты будут удаляться без предупреждения!

Если Вы не согласны с правилами форума, то Вам лучше поискать для себя другой форум.
13.08.2011 20:26:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #2
RE: Правила нашего форума. Читать всем обязательно!
В связи с участившимися случаями регистрации пользователей с никами, которые содержат оскорбительные слова или ссылку на сайт, наши правила пришлось дополнить еще одним пунктом, а именно:

15. Запрещается использовать в логине неприличные, а также оскорбляющие слова и выражения или ссылки на сайты. Подобные аккаунты будут удаляться без предупреждения!
17.03.2013 12:58:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)


LiveInternet
© Copyright 2011-2024 by UsefulScript.ru