Создать ответ 
Помощь сайту и форуму
Автор Сообщение
sergey37 Не на форуме
Старшина
*

Сообщений: 58
У нас с: Sep 2013
Сообщение: #1
Помощь сайту и форуму
В этой теме предлагаю материально поддержать сайт и форум, пусть админ выложит кошелёк, и кто захочет, смогут материально помочь админу.
На форуме выложены решения, за которые на фрилансе надо отдавать деньги, а здесь Вам бесплатно помогают, и дают готовые решения.
Начну с себя, готов перечислить 60 вмр, если админ даст кошелёк. Не сильно много, но и я королеву пока не тра... А на печенье к пиву админу приятно будет Smile

Перенесите тему в нужный раздел, ничего подходящего не увидел и здесь намалевал.
27.09.2013 10:30:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #2
RE: Помощь сайту и форуму
Перенес, как мне кажется, в наиболее подходящую тему.

За все время существования сайта (на момент написания данного сообщения это аж целых 834 дня) это всего лишь второй случай, когда пользователь сам хочет материально отблагодарить нас, что очень приятно. Blush

Публиковать в открытом виде реквизиты для оплаты пока не планируется чтобы избежать разного рода спамеров и мошенников.

Если кто-то захочет нас финансово отблагодарить - пишите в личку, вышлем Вам наши WebMoney реквизиты.

Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что все скрипты, имеющиеся на нашем сайте распространяются абсолютно бесплатно. Вы ни в коем случае не обязаны нас благодарить, а если хотите это сделать, то обязательно делайте это так, чтобы Вам тоже не накладно было.

В случае если Вы опубликуете скрипт на своем сайте, то просьба оставлять активную обратную ссылку на наш сайт. Таким образом, Вы отблагодарите нас и сделаете свой вклад в продвижение данного сайта в поисковой выдаче.
27.09.2013 18:40:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sergey37 Не на форуме
Старшина
*

Сообщений: 58
У нас с: Sep 2013
Сообщение: #3
RE: Помощь сайту и форуму
Привет, переходы с размещенного баннера на лорд мастере хоть есть у Вас? Или баннер так просто валяется у меня...
23.07.2015 23:04:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #4
RE: Помощь сайту и форуму
Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

[Изображение: referrer_lord-master.png]

Как видите, похвастаться особо нечем, т.к. в месяц бывает всего лишь от одного до девяти переходов.
23.07.2015 23:16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sergey37 Не на форуме
Старшина
*

Сообщений: 58
У нас с: Sep 2013
Сообщение: #5
RE: Помощь сайту и форуму
Что-то не айс. Сделайте что-ли баннер где-нибудь поинтересней. Будет переходов побольше. А то ж я в паинте просто обрезал скрин и повесил вместо баннера.
30.07.2015 23:51:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)


LiveInternet
© Copyright 2011-2024 by UsefulScript.ru