Создать ответ 
Создание скрипта
Автор Сообщение
M7n4ErA Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 3
У нас с: Jan 2014
Сообщение: #1
Создание скрипта
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе: возможно ли написать скрипт для плавной смены фото и размещения на Мой Мир? И второй вопрос: что за скрипт, который применяется для смены фото одного на другое при смещении первого курсором мыши. Например, фото до обработки и фото после обработки. За раннее Спасибо!
06.01.2014 12:02:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #2
RE: создание скрипта
Начнем с того, что Мой Мир не даст Вам возможности установить свой скрипт к ним на сайт, и следовательно ничего своего там сделать не удастся.

По поводу второго скрипта - такой скрипт не проблема, но опять же будет работать только на Вашем личном сайте (там где у Вас есть возможность править исходный код файлов).
06.01.2014 13:13:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M7n4ErA Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 3
У нас с: Jan 2014
Сообщение: #3
RE: Создание скрипта
Здравствуйте! С прошедшими праздниками! Спасибо за ответ, хотелось бы еще спросить: можно ли получить знания по созданию, написанию скриптов от Вас или к какой литературе необходимо обратиться, и вообще реальна ли данная тема. Спасибо!
08.01.2014 06:25:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #4
RE: Создание скрипта
Литературу посоветовать не могу, т.к. сам постоянно пользуюсь поисковиками по мере возникновения проблемы или какой-нибудь идеи, т.к. на данный момент уже практически все, что можно придумать уже кто-то делал.
08.01.2014 12:33:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M7n4ErA Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 3
У нас с: Jan 2014
Сообщение: #5
RE: Создание скрипта
(08.01.2014 12:33:39)Admin писал(а):  Литературу посоветовать не могу, т.к. сам постоянно пользуюсь поисковиками по мере возникновения проблемы или какой-нибудь идеи, т.к. на данный момент уже практически все, что можно придумать уже кто-то делал.

Спасибо!
08.01.2014 15:52:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)


LiveInternet
© Copyright 2011-2024 by UsefulScript.ru