Создать ответ 
Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Автор Сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #11
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Вот еще раз неприятно удивил МГТС.
А удивил он тем, что с утра 28 мая по день 3 июня не работал ни телефон, ни интернет. Слава Богу, что хоть ТВ у них не подключили, а то и без телевизора пришлось бы сидеть.
Звонки в техподдержку результатов не давали... То говорили выключите/включите роутер и все будет нормально, потом просили подождать до вечера... Вечером просили подождать до утра и так каждый день. Из разговоров с соседями выяснил, что интернета нет во всем доме.
Вот такое "наплевательское" решение проблем со стороны сотрудников МГТС просто недопустимо. Evil
03.06.2014 18:50:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
baykchek Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 1
У нас с: Dec 2014
Сообщение: #12
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Здравствуйте, все узнавал перенос только по безналичному на банковскую карту... Также потребовали чек с договором о начале оказания услуг:
К заявлению необходимо приложить ксерокопию платёжного документа (карты или квитанции об оплате) или ксерокопию бланка заказа «Домашнего Интернета МТС СТРИМ» с ксерокопией кассового чека.

Также мне сказали, что на счету 0 рублей, все деньги списали... Пришлось показывать чеки об оплате услуг и их смс о балансе, долго разбирался.

Что делать если нету этого у меня? Покупал этот стрим еще в 2007 году тупо карточку и оборудование сам покупал, все остальное было по телефону..., и чека от той карточки, которая 150 р. Была, не сохранился.

А паникую я потому что, обычно плачу за год интернета и только его оплатив 19 ноября пришли и отключили нет переведя телефон на их не безопасное оптоволокно с китайским оборудованием... Пытаюсь вернуть средства а они только пинают меня от одного офиса к другому...
05.12.2014 10:09:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #13
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Мне все сделали при наличии ксерокопии бланка заказа «Домашнего Интернета МТС СТРИМ», кстати тоже от 2007 года, хотя судя по ответу, пришедшему на почту (ссылка на сообщение), копия бланка особо и не нужна.

По поводу денег на счету - у Вас должен быть личный кабинет на сайте МТС-а на вкладке "Домашний интернет и ТВ", где можно посмотреть баланс и номер счета заодно.

Советую Вам обратиться на email blogs@mts.ru и как можно подробнее описать сложившуюся ситуацию и по возможности приложить сканы имеющихся документов. Может уже у них что-то в правилах изменилось, а так Вы точно будете знать, что делать.

Попробуйте написать заявление на перевод остатка средств на счет мобильного, а с мобильника можно уже будет и по родственникам раскидать, если сумма большая и тариф позволяет.
05.12.2014 21:59:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
0xBEEFFACE Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 1
У нас с: May 2015
Сообщение: #14
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Здравствуйте. Спасибо Вам за то что поделились опытом.
19.05.2015 01:34:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Varia Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 3
У нас с: May 2016
Сообщение: #15
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Давно уже хотелось поменять провайдера. Постоянные перебои с интернетом, то сигнал слабый просто начал действовать на нервы. Не можешь ни фильм нормально посмотреть - все время заикается, ни по скайпу поговорить - обрывается разговор. Обратились с мужем в мгтс и как раз удачно. Проходила акция с домашним ТВ в подарок. Мы выбрали тариф со скоростью интернета 350 Мбит/с, по деньгам выходил вполне приемлемая ежемесячная оплата и ТВ-пакет "Базовый" обошелся нам бесплатно. Вот такое приятное начало работы с новым провайдером. Посмотрим как там дело пойдет, пока жаловаться не на чтоSmile
10.05.2016 18:53:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raskinko Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 1
У нас с: Jun 2016
Сообщение: #16
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
К вашему сведению, если режут, то именно медь, оптика даром никому не нужно! Восстановление оптики - эта пара часов, а вот с медью все конечно сложнее. Бесперебойной связи никто не может гарантировать, тем более у нас, когда режут буквально всё в поисках чем поживиться. Наплевательское отношение - это когда вообще не берут трубку, тут же не так. Не нужно сгущать краски, они работают в целом оперативно.
21.06.2016 15:59:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dreamer_Nikita Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 5
У нас с: Jun 2016
Сообщение: #17
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Не все конечно идеально, но в целом меня мгтс устраивает. И с оплатой вообще ни разу проблем не возникало, поэтому у меня претензий к этой компании нет.
28.06.2016 13:12:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
NinaR Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 2
У нас с: Jun 2016
Сообщение: #18
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Мы пользуемся услугой Мультирум тоже у МГТС. Отдельный телевизор стоит в комнате у детей, которые любят смотреть постоянно мультфильмы. Так нам приходиться доплачивать 99 рублей за аренду ТВ-приставки, а абонплату по каналам мы платим как прежде. Каналы есть всегда и не бывает такого, как был канал и исчез. Все каналы не перескакивают с места на места. Звук с картинкой нас радуют и удобно то, что всегда можно изменить услуги или просмотреть начисления через личный кабинет пользователя. Это нас полностью избавляет от лишних похождений и разбирательств.
29.06.2016 18:35:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вася Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 1
У нас с: Jun 2016
Сообщение: #19
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Мы сталкивались! Перешел недавно на интернет МГТС, так как с предыдущим провайдером были проблемы. Выбрал себе на сайте тариф 60 Мбит/с и был немного удивлен, что вай-фай роутер выдается бесплатно. Приехали мне подключать интернет на третий день после того, как я оставил заявку. Все сделали и начал я тестировать его. Утром и днем скорость отличная, даже чуть больше заявленных 60 Мбит/с, вечером немного падает, но так сейчас везде. Работает интернет стабильно, за две недели пользования еще не было такого, чтобы интернет отключался. Плачу я 400 рублей в месяц и за это получаю интернет и дополнительные услуги, вроде антивируса и компьютерной помощи. Пока всем доволен.
30.06.2016 01:16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
elena323 Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 1
У нас с: Jul 2016
Сообщение: #20
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Пользуемся интернетом МГТС уже более полугода и довольны тем, что интернет есть постоянно. Не бывает сбоев вообще и это приятно радует. Стоимость услуг небольшая, если учитывать то количество мбит, которое мы получаем, а именно 100 мбит/с. Нам вполне хватает. Радует и удобство пользоваться личным кабинетом, в котором можно просмотреть точную историю и заказать дополнительные услуги. Еще хочу отметить их бонусную программу, по которой можно накопить бонусы, которыми оплатить связь. В целом я довольна и скоростью интернета и качеством связи.
01.07.2016 13:14:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)


LiveInternet
© Copyright 2011-2024 by UsefulScript.ru