Создать ответ 
Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Автор Сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #21
RE: Переход на GPON от МГТС и отказ от домашнего интернета от МТС
Неужели у МГТС дела плохо идут, раз уже даже до данного форума добрались и пиарят (возможно не совсем удачное слово подобрал) сами себя. Яркий этому пример - последние шесть сообщений в данной теме, хотя наш форум посвящен совершенно другой теме.

Кто не в теме, что происходит, объясню...
Я, как администратор данного форума вижу все логи и все действия пользователей на данном форуме. Так вот последние шесть авторов зашли на наш форум сразу в данную тему, далее зарегистрировались, и в течение 5-10 минут оставили по 3-5 сообщений с флудом в разных темах форума особо даже не вчитываясь о чем данные темы. Данные сообщения с флудом я естественно уже удалил, т.к. они никакой смысловой нагрузки не несли. Потом данные пользователи вернулись обратно в данную тему и написали "красивый" комментарий (правильнее, наверно, назвать это отзывом) о том, как все хорошо. После этого их больше никто здесь не видел (видать на следующий форум пошли).

Можно сначала подумать, а что тут такого? А то, что данный форум так-то мало посещаем, а тут сразу столько регистраций и все с одной и той же целью, да еще и с одинаковой последовательностью действий (повторюсь, что по логам все видно).

Так вот уважаемые сотрудники МГТС или те, кто за них так старается... Неужели данная тема Вам так неугодна или Вы считаете, что она заказная и порочит Вашу компанию? Я всего лишь рассказал свою ситуацию, с которой сам столкнулся, и дал некоторые рекомендации, как поступить другим, попавшим в точно такую же ситуацию.

Вместо того чтобы здесь заниматься написанием комментариев, лучше бы улучшили качество своей поддержки.
Данной теме уже два с половиной года и я надеюсь, что уже ничего подобного ни с кем не случится, т.к. были учтены все прошлые ошибки и недочеты. А Вам советую в следующий раз не заваливать форумы положительными отзывами от якобы обычных пользователей Интернета, а зарегистрироваться один раз, написать что все исправлено, и подобного повториться не должно. При возникновении подобных ситуаций стоит обращаться туда-то и делать то-то.

Надеюсь на понимание и прекращение флуда и дальнейшего оставления отзывов на нашем форуме, т.к. он все-таки посвящен WEB-программированию и разнообразным скриптам.

P.S. Сам так же пользуюсь услугами МГТС и последнее время нареканий не имею.
01.07.2016 21:39:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)


LiveInternet
© Copyright 2011-2024 by UsefulScript.ru