Создать ответ 
Создать свой сайт по примерам из интернета
Автор Сообщение
Sergei1243 Не на форуме
Ефрейтор
*

Сообщений: 13
У нас с: Jan 2016
Сообщение: #21
RE: Создать свой сайт по примерам из интернета.
Итак. Выкладываю готовый по сути сайт с системой регистрации, комментариями и страничками. При создании сайта использовались готовые скрипты php, готовые инструкции и никаких авторских прав на эту информацию у меня нет.

1) В архиве будут лежать папки и файлы, их необходимо распаковать в корневой каталог сервера.

2) В архиве есть файл bd.php - вам нужно настроить его под себя, указать название вашей базы MySQL и пароль.

3) Можно пользоваться! (шучу)

4) Теперь у вас есть сайт - но необходимо в phpMyadmin создать БАЗУ ДАННЫХ и в базе данных создать все необходимые таблицы. Дело в том, что я брал готовые конструкции разных людей и у меня таблицы несколько отличаются от их первоначальных инструкций.
Назвать базу данных вы можете как угодно, все таблицы и поля должны соответствовать.
Я выкладываю скрины таблиц, вы должны будете создать у себя точно такие же в вашей базе.

5) Кодировка БД и сайта utf-8!

6) Система регистрации взята с сайта: Система регистрации (_http://ruseller.com/lessons.php?rub=37&id=369) система комментариев с этого сайта: http://usefulscript.ru/comments_site.php#last

P.S. естественно были внесены некоторые изменения, в системе регистрации вообще куча косяков, с комментариями все гладко - но все равно кое-что поменял. Дизайн и прочие вещи я делать для вас не стал, он мне и самому нужен. Дизайн неплохо выполнять в программе Dreamweawer. Если будут вопросы пишите! Обсудим и я отвечу на некоторые вопросы. Вся информация предоставлена в ознакомительных целях!


Все архивы положить в одну папку и разархивировать. Все что разархивировалось - это и есть сайт.

[Изображение: tid_353_all_tab.png]


[Изображение: tid_353_tab_comment.png]


[Изображение: tid_353_tab_messages.png]


[Изображение: tid_353_tab_ocenka_сomment.png]


[Изображение: tid_353_tab_oshibka.png]


[Изображение: tid_353_tab_users.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 08.01.2016 в 14:13:05, отредактировал пользователь Sergei1243.)
08.01.2016 14:01:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Верховный
Главнокомандующий
(Administrator)
*

Сообщений: 2,431
У нас с: Aug 2011
Сообщение: #22
RE: Создать свой сайт по примерам из интернета.
Немного поработал с прикрепленным Вами архивом и ужал его с 6,7 Мб до 0,84 Мб. Удалил из архива файлы dwsync.xml и Thumbs.db, а так же три нигде не использующихся изображения общим весом 5,7 Мб. Так же оптимизировал (сжал) все остальные изображения.

Из Вашего сообщения данный архив удалил и перезалил в данном сообщении -
.rar  _notes.rar (Размер: 839.99 Кб / Загрузок: 0)

Так же чуть обрезал и перезалил приведенные Вами скриншоты.
08.01.2016 15:59:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergei1243 Не на форуме
Ефрейтор
*

Сообщений: 13
У нас с: Jan 2016
Сообщение: #23
RE: Создать свой сайт по примерам из интернета.
(08.01.2016 15:59:31)Admin писал(а):  Немного поработал с прикрепленным Вами архивом и ужал его с 6,7 мб до 0,84 мб. Удалил из архива файлы dwsync.xml и Thumbs.db, а так же 3 нигде не использующихся изображения общим весом 5,7 мб. Так же оптимизировал (сжал) все остальные изображения.

Из Вашего сообщения данный архив удалил и перезалил в данном сообщении -

Так же чуть обрезал и перезалил приведенные Вами скриншоты.

Большое спасибо, надеюсь этот сайт пригодится людям, потому что когда я искал, так и не смог найти подобного шаблона!
08.01.2016 16:59:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
clockot Не на форуме
Рядовой
*

Сообщений: 1
У нас с: Aug 2016
Сообщение: #24
RE: Создать свой сайт по примерам из интернета.
Советую при создании графической части сайта, сэкономить время и силы, пользоваться готовыми файлами из интернета. Обязательно вот тут посмотрите векторный клипарт pixelbrush.ru/clipart/vector/, найдете что-нибудь полезное. В таких делах не стыдно пользоваться чужим опытом, потому что самостоятельно с нуля все сделать - ну просто невозможно.
25.08.2016 00:21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)


LiveInternet
© Copyright 2011-2024 by UsefulScript.ru